Pronóstico de Tutiempo.net

10:25:00
0


La Gerencia de Hábitat Social informa que se realizara hoy la firma de 56 Escrituras de Terrenos Municipales, los cuales se encuentran en diferentes barrios de la ciudad.
 
La misma será en Casa de la Cultura, hoy  21 de setiembre, a horas 19.00. 

Este es el listado de Propietarios:



LISTA DE LOS FIRMANTES
B° MADERERO
1)        CARO Lorena Edith Mat 25.861
2)        VILLALBA Blanca Nilda Mat 25.858
3)        TORDOYA Marcelo Edgardo y RENFIJE María Cristina Mat 25.865
4)        FIGUEROA Claudio Rene y BANEGAS Lidia Mirta Mat 25.880
5)        BANEGAS Carolina Cristina Mat 25.883

B° EL MILAGRO
1)      SOSA Sabino Mat 24.031
2)      SEGUNDO Martín y LOPEZ Carolina del Milagro Mat 24.928
3)      SOLIZ Gumercinda y MORALES SOLIZ Mabel Nélida Mat 24.960
4)      ARMELLA Alberto Mat 24.964
5)      BEJARANO Estanislada María y ARMELLA Rogelio Wilfredo Mat 24.974
6)      RAMIREZ Genaro Mat 24.048

B° SAN ANTONIO
1)      CRUZ Julia Carmen Mat 16.463
2)      GALARZA Eliodora Mat 16453
3)      LIZONDO José Francisco Mat 17.224
4)      GUTIERREZ Rogelio Orlando Mat 17.299
5)      PEREZ Demetria Mat 17.302

B° MARAVILLAS
1)      Zurita Angela Gabriela y ROMERO David Alejandro Mat 25.725
2)      MAMANI Erminia Dora Mat 25.726
3)      CONDORI Natalio Mat 5.728
4)      GEREZ Ramón y HERRERA Rosa Ramona Mat  17.447

B° ESTACIÓN
1)      BUSTOS Carlos Fernando Mat 27.209
2)      SABAN Bernabe y CIRILA Elva Mat 27.185
3)      MIRANDA Carlos Marcelo y CUELLO Lliliana del Valle Mat  27.273
4)      LOPEZ Francisco y LEMOS Beatriz Yolanda Mat 27.262
5)      JUAREZ Liliana del Milagro Mat 27.280
6)      CRUZ Juana Mat 27.300
7)      CANO Juan y ESPINOZA Amalia Cristina Mat 27.303

B° CABALLITO
1)      MAMANI Dominga Mat 24.590
2)      QUISPE CHOQUE Nicanor y LOPEZ RAMOS Josefina Mat 24.611
3)      ARECO Sara del Carmen y GUARI Ricardo Mat 24.659
4)      FERNANDES Amelia y PUCA Esteban Mat 24.671
5)      PAREDES Nancy Beatriz Mat 24682
6)      VEGA Roberto y SANTIAGO Catalina Mat 24.695
7)      SEGOVIA Sandra y PALAVECINO Gregorio David Mat 23.825
8)      BATALLANOS María Elena y PERALTA Luis Alberto Mat 23827
9)      BAMBA Estela María Mat 23.839
10)   BAMBA Yolanda Mat 23.814
11)   PEREZ ARIAS Tomás y PEREZ ARIAS Juan Carlos Mat 23.834
12)   BALDIVIEZO Marina Mat 23.854
13)   ARELLA Angela Irma y ARIPE Augusto Mat 26.398

B° CAMPO CHICO
1)      VELAZQUEZ Felisa Teresa Mat 26.205
2)      SEGUNDO Catalina Mat 26.216
3)      MANUEL Jacinto Mat 17.853
4)      VACA María 17.862
5)      AVILA Roberto Mat  17.871
6)      RUIZ Francisco Egidio y OLMOS Mercedes del Carmen Mat 17.875

B° PATRON COSTAS
1)      ITABARDO María Rosa Mat 17.409
2)      GUDIÑO Griselda Noemí Mat 17.415
3)      GUTIERREZ Susana Noemí Mat 7.358

B° BELGRANO
1)        SARAPURA Carlos Cesar y ROMERO Elizabeth Mat 17.904
2)        BETANCUR María Inés Mat 17.912
3)        MEDINA Sandra Mónica y QUISPE Lidoro Rolando Mat 25.970

B° OSVALDO POS
1)      TORQUEMADA Perla Jazmín del Lujan Mat 5.613
2)       SECO Rogelia Mat 5.622

B° 6 DE ENERO
2)      GUTIERREZ Mercedes del Rosario y GARAY  Domingo Mat 26.599

0 comentarios:

Publicar un comentario

Suscribase y reciba nuestras noticias en su mail

Aqui su Publicidad